Рейтинг@Mail.ru
Полиция выясняет причины ДТП в Петербурге, где пострадали дети - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция выясняет причины ДТП в Петербурге, где пострадали дети

Читать ria.ru в
Петербургские правоохранители выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло в воскресенье утром в Выборгском районе города с микроавтобусом, перевозившим детей, сообщает сайт регионального ГУМВД.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 ноя - РИА Новости. Петербургские правоохранители выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло в воскресенье утром в Выборгском районе города с микроавтобусом, перевозившим детей, сообщает сайт регионального ГУМВД.

По данным городского управления МЧС, авария произошло около 11.00 на 23-м километре Выборгского шоссе, столкнулись иномарка и микроавтобус, в котором были 10 детей и трое взрослых.

"Водитель специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга, управляя автомобилем Ford Transit, выполнял левый поворот. Не предоставив преимущества в движении, мужчина совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Audi A6, под управлением 34-летнего частного предпринимателя", - сказано в информации.

По данным ГУМВД, в результате аварии пострадали девять детей, от 11 до 13 лет, находившиеся в автобусе, а также 33-летняя пассажирка и водитель Ford.

"Все пострадавшие с различными травмами были доставлены в медицинские учреждения. Водитель Audi A6 не пострадал. По данному факту проводится проверка", - отмечает ведомство.

Ранее представитель городского МЧС сообщил РИА Новости, что в настоящее время в больницах остаются трое из пострадавших в ДТП детей. Остальные пострадавшие после осмотра были отпущены домой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала