Рейтинг@Mail.ru
Криштиану Роналду признали самым сексуальным спортсменом 2012 года - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Криштиану Роналду признали самым сексуальным спортсменом 2012 года

Читать в
МАКСДзен
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду возглавил рейтинг самых сексуальных спортсменов 2012 года по версии американского журнала People.

МОСКВА, 16 ноя – Р-Спорт. Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду возглавил рейтинг самых сексуальных спортсменов 2012 года по версии американского журнала People.

Роналду, являющийся самым высокооплачиваемым футболистом в мире, имеет 50 миллионов фанатов в Facebook и 3 миллиона подписчиков в Twitter. В минувшем сезоне чемпионата Испании португалец наколотил 46 мячей, уступив пальму первенства лишь Лионелю Месси, в активе которого 50 забитых голов.

На втором месте рейтинга оказался 25-летний игрок Национальной футбольной лиги (NFL) и клуба "Нью-Йорк Джайнтс" Виктор Круз. Возможно, за ресивера отдали свои голоса болельщики, неравнодушные к латиноамериканским танцам, которые он исполняет, когда совершает тачдаун.

Замкнул тройку самых сексуальных спортсменов планеты двукратный олимпийский чемпион по плаванию американец Натан Эдриан. На Играх 2012 года в Лондоне 23-летний спортсмен завоевал золото на 100-метровке вольным стилем.

Стоит отметить, что южноафриканский легкоатлет-ампутант Оскар Писториус взобрался на 8-е место рейтинга самых сексуальных мужчин планеты, который возглавил голливудский актер Ченнинг Татум.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    СКА
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Ак Барс
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Барыс
    2
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Салават Юлаев
    Лада
    4
    0
  • Теннис
    Завершен
    I. Buse
    Д. Медведев
    66
    44
  • Хоккей
    3-й период
    Спартак Москва
    Локомотив
    1
    3
  • Теннис
    1-й сет
    Н. Боржеш
    К. Хачанов
    1
    0
  • Футбол
    04.11 20:45
    Фенербахче
    Ливерпуль
  • Футбол
    04.11 20:45
    АЕК Афины
    Реал Мадрид
  • Футбол
    04.11 23:00
    Боруссия Д
    Бетис
  • Футбол
    04.11 23:00
    ПСВ Эйндховен
    Брюгге
  • Футбол
    04.11 23:00
    Ланс
    Комо
  • Футбол
    04.11 23:00
    Порту
    Наполи
  • Футбол
    04.11 23:00
    Славия Прага
    Арсенал
  • Футбол
    04.11 23:00
    РБ Лейпциг
    Манчестер Сити
  • Футбол
    04.11 23:00
    Викинг
    Сабах
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала