МОСКВА, 15 ноя - Р-Спорт. Баскетболисты "Чикаго" в овертайме одолели "Финикс" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Встреча, состоявшаяся в среду в Финиксе, завершилась победой "Буллз" в овертайме со счетом 112:106 (29:27, 28:24, 26:18, 17:31, 12:6). В составе победителей самым результативным стал оформивший дабл-дабл Карлос Бузер (28 очков, 14 подборов), у "Санз" - Луис Скола (24 очка, 14 подборов).
"Чикаго" в следующем матче 17 ноября сыграет в гостях с "Лос-Анджелес Клипперс", "Финикс" днем ранее проведет гостевой поединок с "Лос-Анджелес Лейкерс".
