Рейтинг@Mail.ru
Покер Ибрагимовича принес футболистам Швеции победу над Англией - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Покер Ибрагимовича принес футболистам Швеции победу над Англией

Читать в
МАКСДзен
Футболисты сборной Швеции одержали волевую победу над командой Англии в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Стокгольме, завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

МОСКВА, 15 ноя - Р-Спорт. Футболисты сборной Швеции одержали волевую победу над командой Англии в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в среду в Стокгольме, завершилась победой хозяев со счетом 4:2. Покер в составе шведов сделал форвард "Пари Сен-Жермена" Златан Ибрагимович (20-я, 77-я, 84-я и 90-я минуты). У англичан голы забили нападающий "Манчестер Юнайтед" Дэнни Уэлбек (35) и защитник "Тоттенхэма" Стивен Кокер (38).

Этот матч стал 100-м за национальную команду Англии для капитана "Ливерпуля" Стивена Джерарда. Он присоединился к Питеру Шилтону (125 матчей за сборную Англии), Дэвиду Бекхэму (115), Бобби Муру (108), сэру Бобби Чарльтону (106) и Билли Райту (105), которые также провели не менее 100 игр за сборную.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    10.06 19:00
    А. БубликН. Кирьос
    Я. ПольР. Сеггерман
  • Баскетбол
    10.06 19:30
    УНИКС
    ЦСКА
  • Волейбол
    10.06 22:30
    Сербия
    Аргентина
  • Футбол
    10.06 22:45
    Португалия
    Нигерия
  • Футбол
    10.06 23:00
    Англия
    Коста-Рика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала