МОСКВА, 11 ноя - Р-Спорт. Екатеринбургский УГМК одержал крупную победу над ногинским "Спартаком" в матче чемпионата России по баскетболу среди женщин.
Встреча в Екатеринбурге в воскресенье завершилась со счетом 91:45 (27:8, 17:7, 29:18, 18:12).
УГМК, пока не знающий поражений в нынешнем сезоне, в следующем туре сыграет на чужой площадке с "Вологдой-Чевакатой", "Спартак" приедет в гости к московскому "Динамо".

