МОСКВА, 11 ноя - Р-Спорт. Баскетболистки московского "Динамо" нанесли поражение ивановской "Энергии" в матче чемпионата России.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Иваново, завершилась победой гостей со счетом 68:52 (21:12, 10:17, 19:8, 18:15). Самой результативной у "бело-голубых" стала Рене Кристи Толивер, набравшая 21 очко. "Энергии" 15 очков принесла Ольга Овчаренко.
"Динамо" одержало третью победу, "Энергия" потерпела четвертое поражение кряду.
