Рейтинг@Mail.ru
"Челси" впервые при Абрамовиче завершил футбольный сезон с прибылью - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Челси" впервые при Абрамовиче завершил футбольный сезон с прибылью

Читать в
МАКСДзен
"Челси" завершил футбольный сезон-2011/12 с прибылью, что случилось с лондонским клубом впервые после того, как его владельцем в 2003 году стал российский бизнесмен Роман Абрамович, сообщается на официальном сайте "синих".

МОСКВА, 9 ноя - Р-Спорт. "Челси" завершил футбольный сезон-2011/12 с прибылью, что случилось с лондонским клубом впервые после того, как его владельцем в 2003 году стал российский бизнесмен Роман Абрамович, сообщается на официальном сайте "синих".

"Челси", который в мае впервые стал победителем Лиги чемпионов, объявил о прибыли в 1,4 миллиона фунтов на отрезке июнь 2011 года - июнь 2012 года. Для сравнения, годом ранее клуб зафиксировал убытки в размере 67,7 миллиона фунтов.

Кроме того, "Челси" рапортует о рекордном в истории клуба доходе в 255,7 миллиона фунтов, что позволило лондонцам занять пятое место в европейском футболе по этому показателю. По итогам предыдущего года "Челси" заработал 222,3 миллиона фунтов.

В сезоне-2011/12 "Челси" также стал обладателем Кубка Англии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Канада
    0
    1
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала