Рейтинг@Mail.ru
Энергетики ликвидировали коммунальную аварию на Бухарестской улице - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энергетики ликвидировали коммунальную аварию на Бухарестской улице

© РИА Новости / Вадим ЖерновКоммунальная авария на площади Труда
Коммунальная авария на площади Труда
Читать ria.ru в
"Теплосеть Санкт-Петербурга" ликвидировала аварию на теплосети в районе дома №114 по Бухарестской улице, в зону которой накануне попали около 30 зданий.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 ноя - РИА Новости. ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" ликвидировало аварию на распределительной теплосети в районе дома №114 по Бухарестской улице, в зону которой накануне попали около 30 зданий, сообщает компания.

"Потребители переведены на постоянную схему теплоснабжения и ГВС", - говорится в сообщении.

Сообщение о технологическом нарушении на распредсети диаметром 400 миллиметров поступило в диспетчерскую компании около 14.55 мск среды. В ходе ликвидации дефекта теплоснабжение потребителей осуществлялось по резервной схеме.

С наступлением холодов в Петербурге участились коммунальные аварии. Наиболее крупная из них произошла 25 октября, когда из-за прорыва трубы в одном из домов на Софийской улице пострадали 13 квартир. Фонтаном кипятка были разбиты окна, залиты потолки, стены и полы. В настоящее время страховщик начал выплаты владельцам поврежденных квартир.

Читайте: Смольный при подготовке к зиме основное внимание уделил теплосетям >>

Кроме того, в начале ноября из-за разлива горячей воды было ограничено движение автотранспорта в районе площади Труда и Галерной улицы в Адмиралтейском районе города. Кроме того, произошел прорыв трубы на улице маршала Казакова, где потребители были переведены на резервную схему теплоснабжения, а 3 и 4 ноября из-за коммунальной аварии было нарушено теплоснабжение более 200 домов на Рижском проспекте (Адмиралтейский район).

Зимние аварии на теплосетях наиболее вероятны на юге Петербурга. Подробнее >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала