Рейтинг@Mail.ru
"Андердехт" заслуженно обыграл "Зенит" в матче ЛЧ - ван ден Бром - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Андердехт" заслуженно обыграл "Зенит" в матче ЛЧ - ван ден Бром

Читать в
МАКСДзен
"Я доволен тем, как прошел матч. Мы старались больше атаковать и контролировать мяч. Я очень доволен и считаю, что мы заслуженно победили. Надеюсь, что эта победа поможет нам хорошо сыграть в воскресенье в чемпионате страны", - сказал журналистам ван ден Бром.

БРЮССЕЛЬ, 7 ноя - Р-Спорт, Иван Тугарин. Футболисты брюссельского "Андерлехта" своей игрой заслужили победу над петербургским "Зенитом" в домашнем матче Лиги чемпионов, заявил журналистам главный тренер брюссельцев Джон ван ден Бром.

"Андерлехт" в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов одержал домашнюю победу над петербургским "Зенитом" со счетом 1:0 и набрал 4 очка, покинув последнее место в группе.

"Я доволен тем, как прошел матч. Мы старались больше атаковать и контролировать мяч. Я очень доволен и считаю, что мы заслуженно победили. Надеюсь, что эта победа поможет нам хорошо сыграть в воскресенье в чемпионате страны", - сказал журналистам ван ден Бром.

Главный тренер "Андерлехта" рассказал о том, как принял его решение оставить в запасе Тома де Суттера сам игрок, а также сделал комплименты молодым футболистам своей команды.

"Ему (де Суттеру) было нелегко это принять, но он на это нормально отреагировал, поскольку он профессионал. Деннис Прат хороший игрок, но ему в середине хорошо помогал (Лукас) Биглия. Хочу отметить Массимо Бруно, которому игра удавалась. Это было правильное решение - доверить место в составе молодым игрокам, но под конец матча они подустали, и пришлось их менять. Будем работать над их физической подготовкой".

Ван ден Бром заявил журналистам, что цель "Андерлехта" - выход в плей-офф Лиги чемпионов.

"Конечно, наша цель - второе место в группе. Хорошо, что сейчас ситуация сложилась подобным образом, но мы не рассчитывали, что за два тура до окончания группового этапа мы сможем находится недалеко от попадания в плей-офф, что позитивно сказывается на нас в психологическом плане", - резюмировал специалист.

В следующем туре 21 ноября бельгийцы сыграют с "Миланом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. ДардериА. Табило
    Ф. ЧерундолоТ. Этчеверри
    0
    0
  • Теннис
    11.08 17:00
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Футбол
    10.08 19:30
    Факел
    Ахмат
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала