Рейтинг@Mail.ru
Бруно: футболисты "Андерлехта" не испытывают давления перед игрой в ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Бруно: футболисты "Андерлехта" не испытывают давления перед игрой в ЛЧ

Читать в
МАКСДзен
"Не думаю, что на нас лежит какая-то дополнительная ответственность и будет давить необходимость результата", - сказал полузащитник "Андерлехта" Массимо Бруно.

МОСКВА, 6 ноя - Р-Спорт. Футболисты бельгийского "Андерлехта" не испытывают серьезного психологического давления перед игрой с "Зенитом" в Лиге чемпионов, даже находясь на последнем месте в группе, заявил полузащитник команды Массимо Бруно.

"Андерлехт" во вторник, 6 ноября, примет на своем поле петербургский "Зенит" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Полузащитник бельгийцев Массимо Бруно в предыдущей встрече команд, завершившейся победой петербуржцев со счетом 1:0, участия не принимал из-за травмы. В случае поражения клуб из Брюсселя потеряет все шансы на выход в плей-офф турнира.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Андерлехт" - "Зенит">>

"Не думаю, что на нас лежит какая-то дополнительная ответственность и будет давить необходимость результата, - приводит слова Бруно официальный сайт команды. - Мы уже сыграли ряд матчей в Лиге чемпионов и испытали себя на стрессоустойчивость. Да, возможно, от этого матча и зависит наше итоговое положение на этом этапе, но, мне кажется, между этим матчем и любым другим особой разницы из-за этого нет".

Полузащитник также заявил, что матч с "Зенитом" случится "как раз вовремя", потому что "Андерлехт" обрел уверенность после двух подряд побед в чемпионате. Команда под руководством Джона Ван ден Брома в 13-м туре победила "Гент" 2:0, а затем разгромила "Мехелен" 4:1.

"К нам вернулась уверенность, мы сыграем так, как и в матчах чемпионата - в атакующий футбол, потому что только так можно добиться победы", - сообщил Бруно.

"Зенит", в активе которого три очка после трех матчей Лиги чемпионов, занимает третье место в группе С, а "Андерлехт" замыкает таблицу. Лидирует в квартете испанская "Малага", на втором месте расположился итальянский "Милан".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Р. Сафиуллин
    47636
    66367
  • Теннис
    3-й сет
    М. Чилич
    Д. Медведев
    123
    664
  • Теннис
    29.06 20:25
    К. Мухова
    А. Захарова
  • Теннис
    1-й сет
    А. Соболенко
    T. Kostovic
    3
    0
  • Теннис
    1-й сет
    М. Френх
    А. Калинская
    0
    1
  • Теннис
    29.06 21:00
    Е. Александрова
    П. Удварди
  • Теннис
    29.06 20:05
    М. Линетт
    М. Андреева
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
  • Футбол
    01.07 00:00
    Франция
    Швеция
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала