Морозный футбол: матч "Томь" - "Химки" - РИА Новости, 01.03.2020

Морозный футбол: матч "Томь" - "Химки"

Футболисты томской "Томи" нанесли поражение подмосковным "Химкам" в домашнем матче 20-го тура ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

© РИА Новости / Яков АндреевФутболисты томской "Томи" нанесли поражение подмосковным "Химкам" в домашнем матче 20-го тура ФНЛ
Матч Томь - Химки
1 из 24
© РИА Новости / Яков АндреевИгру посетили губернатор Томской области, президент "Томи", Сергей Жвачкин и гендиректор футбольного клуба Артем Фоменко
2 из 24
© РИА Новости / Яков АндреевВ момент матча температура на улице опустилась до 15 градусов ниже ноля
В момент матча температура на улице опустилась до 15 градусов ниже ноля
3 из 24
© РИА Новости / Яков АндреевОднако погода не помешала томским футболистам одержать победу
Однако погода не помешала томским футболистам одержать победу
4 из 24
© РИА Новости / Яков АндреевВстреча закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля
Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля
5 из 24
© РИА Новости / Яков АндреевУ "Томи" отличились Павел Голышев (19-я минута), Иван Нагибин (25), Кирилл Погребняк (72)
6 из 24
© РИА Новости / Яков АндреевПолузащитник томичей Валерий Сорокин на 28-й минуте не реализовал пенальти
Полузащитник томичей Валерий Сорокин на 28-й минуте не реализовал пенальти
7 из 24
© РИА Новости / Яков АндреевВ составе гостей голами отметились Рустем Калимуллин (20) и Алексей Померко (53)
8 из 24
© РИА Новости / Яков АндреевШтрафной удар в ворота "Томи"
Штрафной удар в ворота "Томи"
9 из 24
© РИА Новости / Яков АндреевПо словам главного тренера томской команды Сергея Передни, нереализованный в первом тайме пенальти не позволил футболистам "Томи" одержать уверенную победу в матче 20-го тура чемпионата ФНЛ над подмосковными "Химками"
10 из 24
© РИА Новости / Яков АндреевВ свою очередь, наставник подмосковной команды Валерий Петраков отметил, что эта игра, несмотря на поражение, даст толчок дальнейшей работе над игрой команды
11 из 24
© РИА Новости / Яков АндреевМатч "Томь" - "Химки"
16 из 24
© РИА Новости / Яков АндреевПо статистике, "Томь" и "Химки" сыграли 15 матчей в рамках чемпионатов премьер-лиги и первого дивизиона
17 из 24
© РИА Новости / Яков АндреевВ премьер-лиге "Томь" и "Химки" провели шесть игр, в четырех победу одержали томичи, еще два матча завершились вничью
18 из 24
© РИА Новости / Яков АндреевВ первой лиге команды провели девять игр: томская команда одержала четыре победы, "Химки" - две, и в трех играх была зафиксирована ничья
19 из 24
20 из 24
© РИА Новости / Яков АндреевВ матче первого круга чемпионата ФНЛ-2012/2013 "Томь" выиграла в гостях у подмосковной команды со счетом 2:1, голы у победителей забили Иван Нагибин и Валерий Сорокин
21 из 24
22 из 24
© РИА Новости / Яков АндреевТаким образом, в 15-ти матчах "Томь" одержала восемь побед, дважды выигрывали подмосковные футболисты и пять поединков завершились вничью
23 из 24
© РИА Новости / Яков Андреев"Томь" набрала 45 очков и упрочила свое лидерство в турнирной таблице. "Химки" по-прежнему занимают последнюю строчку (10).