Рейтинг@Mail.ru
Президент Украины пожелал футболисту Олегу Блохину новых побед - РИА Новости, 05.11.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Украины пожелал футболисту Олегу Блохину новых побед

© Фото : Дмитрий МетелкинПрезидент Украины Виктор Янукович
Президент Украины Виктор Янукович
Читать ria.ru в
"Благодаря профессионализму, организаторским способностям, таланту футболиста и тренера Вы получили безоговорочный авторитет среди спортивной общественности в нашей стране и за рубежом, внесли весомый вклад в развитие украинского футбола", - говорится в поздравлении.

КИЕВ, 5 ноя - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Президент Украины Виктор Янукович пожелал отмечающему в понедельник 60-летие выдающемуся футболисту Олегу Блохину новых побед.

"Благодаря профессионализму, организаторским способностям, таланту футболиста и тренера Вы получили безоговорочный авторитет среди спортивной общественности в нашей стране и за рубежом, внесли весомый вклад в развитие украинского футбола. Убежден, что впереди Вас ждут новые яркие победы и спортивные достижения во имя Украины", - говорится в поздравлении, текст которого размещен на сайте главы государства.

Янукович также пожелал Блохину здоровья, творческого вдохновения и долголетия.

Блохин, занявший в конце сентября пост главного тренера "Динамо" (Киев), 5 октября почувствовал себя плохо и был госпитализирован в киевскую больницу, где ему диагностировали тромбоз левой сонной артерии. Днем позже тренера успешно прооперировали. Спустя полторы недели он был выписан из стационара больницы. В конце октября было заявлено, что Блохин возвращается к работе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала