Рейтинг@Mail.ru
По факту ранения военнослужащего в Кабардино-Балкарии возбуждено дело - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту ранения военнослужащего в Кабардино-Балкарии возбуждено дело

Читать ria.ru в
В результате взрыва в Баксанском районе республики ранение получил один из военнослужащих, находившихся при исполнении служебных обязанностей на посту ДПС. Он госпитализирован в республиканскую клиническую больницу в Нальчике.

НАЛЬЧИК, 5 ноя - РИА Новости. Следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело по факту взрыва в Баксанском районе республики, в результате которого ранение получил военнослужащий, сообщает в понедельник региональное СУСКР.

"По данным следствия, около 19.00 мск в воскресенье на площадке для автомашин, прилегающей к стационарному посту ДПС "Баксан" на 430-м километре федеральной дороги "Кавказ" неустановленными лицами был произведен подрыв неустановленного взрывного устройства", - говорится в сообщении.

В результате подрыва ранение получил один из военнослужащих, находившихся при исполнении служебных обязанностей на посту ДПС. Он госпитализирован в республиканскую клиническую больницу в Нальчике.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "Незаконный оборот взрывчатых веществ" и "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" УК РФ, санкции которых предусматривают вплоть до пожизненного лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала