МОСКВА, 5 ноя - Р-Спорт. Автобус с футболистами "Волги" попал в аварию во Владикавказе по дороге в аэропорт, сообщается в официальном микроблоге нижегородского клуба в Twitter.
В понедельник "Волга" обыграла во Владикавказе "Аланию" в 14-м туре чемпионата России (2:0).
"По дороге в аэропорт автобус с командой попал в аварию. Автобусу, конечно, никакого вреда легковой автомобиль нанести не смог", - говорится в сообщении.
