Рейтинг@Mail.ru
Форвард "Андерлехта" Мбокани может сыграть против "Зенита" - тренер - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Форвард "Андерлехта" Мбокани может сыграть против "Зенита" - тренер

Читать в
МАКСДзен
"Рад, что Том забил пять голов за последнее время, что у нас есть нападающий, который сейчас находится в списке лучших бомбардиров чемпионата. Это своего рода роскошь иметь такой выбор", - сказал главный тренер брюссельской команды Джон ван ден Бром.

МОСКВА, 5 ноя - Р-Спорт. Ведущий нападающий "Андерлехта" Дьюмерси Мбокани может сыграть с "Зенитом" в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов, приводит слова главного тренера брюссельской команды Джона ван ден Брома Niewsblad.be.

Мбокани получил травму носа, когда находился в расположении национальной сборной Конго, и пропустил матч в Петербурге, который завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. В его отсутствие хорошо проявил себя форвард Том де Суттер.

"Рад, что Том забил пять голов за последнее время, что у нас есть нападающий, который сейчас находится в списке лучших бомбардиров чемпионата. Это своего рода роскошь иметь такой выбор", - сказал ван ден Бром.

Тренер не исключает возможности выпустить на поле в стартовом составе и Мбокани, и де Суттера. "Они уже доказали, что могут играть вместе", - отметил ван ден Бром.

Встреча четвертого тура группы C между "Зенитом" и "Андерлехтом" начнется во вторник в 23.45 мск. Бельгийцам, в активе которых лишь одно очко, необходимо побеждать дома, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Андерлехт" - "Зенит">>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Россия
    Намибия
    6
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    ЦСКА
    Динамо Москва
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    СКА
    Адмирал
    6
    5
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Северсталь
    Шанхайские Драконы
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Локомотив
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Торпедо НН
    0
    6
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Англия
    0
    7
  • Футбол
    Завершен
    Белоруссия
    Сан-Марино
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эстония
    Люксембург
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Исландия
    Болгария
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Чехия
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Северная Македония
    Шотландия
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Словения
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала