Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Бордо" заслужили победу в матче чемпионата - Жийо - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболисты "Бордо" заслужили победу в матче чемпионата - Жийо

Читать в
МАКСДзен
"Победа заслужена, мы очень хорошо выглядели в первом тайме, создали множество моментов, но, к сожалению, не забили", - сказал главный тренер футбольного клуба "Бордо" Франсис Жийо.

МОСКВА, 5 ноя - Р-Спорт. Главный тренер футбольного клуба "Бордо" Франсис Жийо заявил после победы над "Тулузой" в матче 11-го тура чемпионата Франции, что этот результат справедлив.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Бордо, завершилась минимальной победой местной команды - 1:0, единственный мяч нападающий Йоан Гуффран забил на 87-й минуте.

"Победа заслужена, мы очень хорошо выглядели в первом тайме, создали множество моментов, но, к сожалению, не забили, - приводит слова Жийо АФП. - Вторая половина игры получилась менее насыщенной в плане моментов, зато мы забили гол, который абсолютно справедлив".

При этом главный тренер "Бордо" не стал отрицать, что и соперник действовал хорошо.

"Мы победили классную команду, в составе которой собраны физически крепкие и технически одаренные футболисты - они практически не оставляли нам пространства для маневра", - сказал Жийо.

"Бордо" после этой победы набрал 18 очков и поднялся на 7-е место. "Тулуза", в активе которой на 1 балл больше, идет на 4-й строчке.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.07 16:10
    А. Рублев
    А. Табило
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Теннис
    18.07 19:30
    М. Саккари
    А. Корнеева
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала