Рейтинг@Mail.ru
Ковальчук подает пример настоящего профессионализма в ХК СКА - Гимаев - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Ковальчук подает пример настоящего профессионализма в ХК СКА - Гимаев

Читать в
МАКСДзен
"Илья - очень позитивный человек, у него дух победителя, он настоящий лидер СКА, который сумел привнести в раздевалку огромный профессионализм", - сказал агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Сергей Гимаев.

МОСКВА, 4 ноя - Р-Спорт, Артем Кузнецов. Форвард питерского СКА Илья Ковальчук подает своим товарищам по команде пример профессионального отношения к делу, он полностью адаптировался в чемпионате КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Сергей Гимаев.

В воскресенье комиссия КХЛ признала Ковальчука лучшим нападающим по итогам октября. В 13 матчах двукратный чемпион мира набрал 21 очко (9+12) при показателе полезности "+10".

"Илья - очень позитивный человек, у него дух победителя, он настоящий лидер СКА, который сумел привнести в раздевалку огромный профессионализм. Поэтому вижу только одни плюсы (в игре Ковальчука за СКА), все по делу", - сказал по телефону Гимаев, который входит в состав экспертной комиссии.

Ковальчук выступает за СКА с середины сентября, после начала локаута в НХЛ, где хоккеист защищает цвета "Нью-Джерси".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Динамо Махачкала
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Барселона
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Вегас
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Флорида
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Барыс
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Оренбург
    2
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Трактор
    Автомобилист
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Локомотив
    1
    5
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Лацио
    1
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Зенит
    80
    68
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Акрон
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Динамо Минск
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Сандерленд
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Ливерпуль
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала