МОСКВА, 4 ноя - Р-Спорт. Разыгрывающий клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Стив Нэш выбыл из строя как минимум на неделю из-за трещины кости на левой ноге, сообщает ESPN.
Нэш в субботу прошел медицинское обследование, в результате которого у него было выявлен небольшой перелом малоберцовой кости левой ноги. Повреждение канадский разыгрывающий получил в матче с "Портлендом" (106:116) в результате столкновения с защитником соперника Дамианом Лиллардом. Нэш уже пропустил пятничную встречу "Лейкерс" с "Лос-Анджелес Клипперс" (95:105).
"Лейкерс" впервые за 34 года проиграли все три стартовых матча регулярного чемпионата НБА.
