МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. "Лейкерс" на своем паркете уступил "Далласу" в стартовом для себя матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Встреча, состоявшаяся во вторник, завершилась со счетом 99:91 (25:29, 23:17, 26:20, 25:25) в пользу "Маверикс".
Самым результативным в составе победителей стал Даррен Колинс (17 очков), у хозяев оформил дабл-дабл По Газоль (23 очка, 13 подборов, 6 передач). Лидер клуба из Лос-Анджелеса Кобе Брайант записал на свой счет 22 балла.
"Лейкерс" в среду проведет против "Портленда", а "Даллас" в этот же день сразится с "Ютой".

