Рейтинг@Mail.ru
Проханов представил свою книгу об идеологических течениях в России - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Проханов представил свою книгу об идеологических течениях в России

Читать ria.ru в
"Эта книга не трактат - это книга рождалась не на дискуссионных столах. Она создавалась в живом общении с народом", - сказал Александр Проханов.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Член секретариата Союза писателей России и главный редактор газеты "Завтра" Александр Проханов презентовал в понедельник книгу "Поступь русской победы", которая описывает основные идеологические течения современной России.

"Эта книга не трактат - это книга рождалась не на дискуссионных столах. Она создавалась в живом общении с народом", - сказал Проханов.

Глава думского комитета по безопасности Ирина Яровая, которая также присутствовала на презентации, считает, что книга Проханова обращена в первую очередь к молодому поколению россиян. "Для меня сам автор всегда - это глубокая эмоция, это всегда очень интересное философское осмысление. Мне очень импонирует, что Александр Андреевич (Проханов) всегда не просто не стесняясь, а с гордостью заявлял индивидуальность своей позиции", - сказала РИА Новости Яровая.

При этом она добавила, что еще не читала книгу, но уже получила от автора экземпляр в подарок и собирается ее прочитать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала