Рейтинг@Mail.ru
Голенда верит, что игра за ФК "Ростов" поможет попасть в сборную Чехии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Голенда верит, что игра за ФК "Ростов" поможет попасть в сборную Чехии

Читать в
MaxДзен
Приличная игра в составе "Ростова" поспособствует вызову в сборную Чехии по футболу, считает форвард ростовчан Ян Голенда.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Приличная игра в составе "Ростова" поспособствует вызову в сборную Чехии по футболу, считает форвард ростовчан Ян Голенда.

Голенда является лучшим бомбардиром "Ростова" в текущем сезоне российского чемпионата. В активе 27-летнего легионера пять голов. По ходу своей карьеры Голенда привлекался в сборные Чехии всех возрастов, кроме взрослой команды.

"Верю, что на меня обратят внимание, если буду хорошо выступать за клуб. Сейчас вроде бы включили в расширенный список, но приглашения пока нет. С тренерским штабом сборной не общался. Мне кажется, я мог бы усилить команду. Что ж, буду работать и ждать своего часа", - признался Голенда, чьи слова приводит пресс-служба "Ростова".

"Ростов" 30 октября примет на своем поле московский "Спартак" в рамках 1/8 финала Кубка России. Форвард считает, что у "желто-синих" есть неплохие шансы на победу в этой игре.

"Мы постараемся реабилитироваться за поражение в чемпионате (23 сентября в Москве). Тогда спартаковцы играли лучше и заслуженно победили 3:1, использовав наши ошибки. На этот раз шансов у нас, полагаю, будет больше, ведь матч проходит в Ростове. На своем поле обычно мы лучше играем и боремся за победу в матче с любым соперником", - сказал Голенда.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    0
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    ЦСКА
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Трактор
    1
    6
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Северсталь
    Сочи
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Автомобилист
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Амур
    4
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала