Рейтинг@Mail.ru
Роберто Карлос заявил, что тяготеет к тренерской работе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Роберто Карлос заявил, что тяготеет к тренерской работе

Читать в
MaxДзен
Директор махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Роберто Карлос заявил, что в долгосрочной перспективе рассчитывает работать тренером, а не занимать руководящую должность.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Директор махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Роберто Карлос заявил, что в долгосрочной перспективе рассчитывает работать тренером, а не занимать руководящую должность.

Экс-футболист сборной Бразилии стал первым звездным новичком "Анжи", перейдя в махачкалинский клуб в качестве игрока в феврале 2011 года. В сентябре того же года, после отставки с поста наставника "Анжи" Гаджи Гаджиева, он стал играющим тренером команды, а в марте 2012 был назначен директором "Анжи".

"Я путешествую с командой, работаю в тесном контакте с тренерами, но по-прежнему принимаю участие в тренировках. Это новая жизнь, которой я наслаждаюсь. 2012 год завершается, мне нужно получить тренерскую лицензию. Быть директором и брать на себя связанную с этим ответственность замечательно, но моя работа на бровке. К этому я стремлюсь", - сказал 39-летний бразилец, объявивший о завершении карьеры игрока в августе, в интервью официальному сайту ФИФА.

Последний матч за национальную сборную Роберто Карлос, выступавший на позиции левого защитника, провел в 2006 году.

"В данный момент слева в обороне у нас играет (защитник мадридского "Реала") Марсело. Это достаточно квалифицированный футболист, и я надеюсь, что останется основным игроком сборной в ближайшие 10 лет", - добавил Карлос.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Крылья Советов
    Локомотив
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Авангард
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Амур
    5
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Лион
    Сельта
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Фрайбург
    Генк
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Мидтъюлланн
    Ноттингем Форрест
    0
    1
  • Футбол
    19.03 23:00
    Порту
    Штутгарт
  • Футбол
    19.03 23:00
    Рома
    Болонья
  • Футбол
    19.03 23:00
    Бетис
    Панатинаикос
  • Футбол
    19.03 23:00
    Астон Вилла
    Лилль
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала