Футболисты "Зенита" переиграли "Аланию" в чемпионате России - РИА Новости, 03.06.2013

Футболисты "Зенита" переиграли "Аланию" в чемпионате России

Петербургский "Зенит" одержал волевую победу в гостях над владикавказской "Аланией" в матче чемпионата России по футболу. Поединок, который прошел в субботу во Владикавказе, завершился со счетом 3:2 в пользу команды Лучано Спаллетти.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Петербургский "Зенит" одержал волевую победу в гостях над владикавказской "Аланией" в матче чемпионата России по футболу.

Поединок, который прошел в субботу во Владикавказе, завершился со счетом 3:2 в пользу команды Лучано Спаллетти.

В составе команды из столицы Северной Осетии дубль оформил Владимир Хозин (34-я, 44-я минуты). У "Зенита" первый гол провел Владимир Быстров (13). Несколькими секундами ранее Александр Кержаков не реализовал пенальти. Во втором тайме форвард сборной России свой шанс не упустил, сравняв счет в матче (71). А в концовке поединка Кержаков забил победный гол (89).

Команда Владимира Газзаева последний раз одерживала победу в пятом туре, когда взяла верх на своем поле над краснодарской "Кубанью" (2:1).

Матч 14-го тура "Алания" проведет дома против нижегородской "Волги" 5 ноября. "Зенит" 2 ноября примет на своем поле "Ростов" из Ростова-на-Дону.

Смотритет сюжет: "Зенит" в чемпионате России - 2012/2013 >>