Рейтинг@Mail.ru
Конституцию менять не будут - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конституцию менять не будут

Читать ria.ru в
Лидер фракции "Единой России" в Госдуме Андрей Воробьев опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что в нижней палате парламента готовятся изменения в Конституцию РФ.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Лидер фракции "Единой России" в Госдуме Андрей Воробьев опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что в нижней палате парламента готовятся изменения в Конституцию РФ.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что в Госдуме создана рабочая группа по изменению Конституции под руководством Евгения Федорова. При этом СМИ приводят высказывания Федорова о том, что политические понятия, закрепленные в законе, противоречат культурным и историческим особенностям страны, а действующая Конституция не предусматривает стратегического управления РФ.

"(Среди нас есть) некоторые коллеги, которые научились своими спонтанными инициативами привлекать к себе внимание СМИ", - сказал Воробьев журналистам в четверг, комментируя новость о якобы готовящихся поправках в Конституцию.

"Как правило, эти идеи живут не больше часа. Потому что ничем не обоснованны и часто вредны, так как находят место только в одной голове и даже там не надолго", - отметил единоросс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала