Рейтинг@Mail.ru
Суд в Петербурге продолжит рассматривать иски к Мадонне - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Петербурге продолжит рассматривать иски к Мадонне

Читать ria.ru в
Суд в Петербурге в четверг проведет второе предварительное заседание по искам петербургских общественников о возмещении морального вреда к певице Мадонне, выступившей с концертом в северной столице в августе, сообщается на сайте суда.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 окт - РИА Новости. Суд в Петербурге в четверг проведет второе предварительное заседание по искам петербургских общественников о возмещении морального вреда к певице Мадонне, выступившей с концертом в северной столице в августе, сообщается на сайте суда.

В середине августа активисты направили в Московский районный суд несколько исков о возмещении морального вреда к певице и организаторам ее концерта в северной столице на общую сумму в 333 миллиона рублей, считая себя оскорбленными выступлениям поп-дивы в поддержку гомосексуалистов. Тогда суд оставил эти иски без движения, так как при их оформлении был допущен ряд нарушений.

Позднее представители активистов заявили, что им удалось выяснить официальный адрес певицы и другие данные, необходимые для дальнейшего рассмотрения исков в суде. Они направили в суд исправленные исковые заявления.

Предварительное заседание суда состоялось 11 октября и продолжалось более двух часов, в нем приняли участие представители ЗАО "Музыкальная индустрия" и ЗАО "ПМИ-Медиа", которые также проходят ответчиками по делу.

Суд отложил предварительное заседание, чтобы стороны смогли уточнить свои позиции. Представители спортивно-концертного комплекса, где проходил концерт Мадонны, на заседание не пришли. Также не присутствовали ни Мадонна, ни кто-либо из ее представителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала