Рейтинг@Mail.ru
У российских футболисток нет времени отмечать выход на ЧЕ - Костюкова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

У российских футболисток нет времени отмечать выход на ЧЕ - Костюкова

Читать в
MaxДзен
Защитник женской сборной России по футболу Анастасия Костюкова сообщила, что не планирует отмечать выход национальной команды в финальную часть чемпионата Европы, так как предстоят еще игры за клуб.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 окт - РИА Новости, Дмитрий Буянин. Защитник женской сборной России по футболу Анастасия Костюкова сообщила, что не планирует отмечать выход национальной команды в финальную часть чемпионата Европы, так как предстоят еще игры за клуб.

В четверг в Ростове-на-Дону россиянки сыграли вничью с австрийками в ответном стыковом матче за путевку в финальный турнир чемпионата Европы-2013 (1:1). По сумме двух встреч успех праздновала российская команда, победившая на выезде со счетом 2:0.

"Победу не отмечаем, радоваться времени мало. Нам еще в клуб ехать. Продолжается сезон и Лига чемпионов. По эмоциям обе игры получились одинаковыми, но по результату на выезде получилось выступить лучше", - сказала журналистам Костюкова, отметившаяся в ответной игре голом.

По словам футболистки, после хорошего результата в команде наблюдается "радость и эйфория".

"Мы этого очень хотели и долго шли к этой цели. Сложнее было играть дома, потому что в Австрии еще можно было что-то изменить, а здесь это была решающая игра", - сказала Костюкова.

Она также поблагодарила пришедших на стадион болельщиков. "Не ожидали, что придет столько болельщиков, которые поддерживали и кричали всю игру, благодаря которым хотелось идти вперед и выигрывать", - добавила футболистка.

К болельщикам обратилась также вратарь национальной команды Эльвира Тодуа.

"Я сейчас живу в Ростове-на-Дону и хочу сказать спасибо всем людям, которые пришли нас поддержать", - отметила она.

Пропущенный мяч Тодуа прокомментировала словами "мой гол".

"Но слава богу, что все так закончилось и что мы вышли в финальную часть. Австрия - непростая команда. Теперь можно забыть и расслабиться, а то накал был сумасшедший просто", - сказала Тодуа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    С. Кенин
    66
    40
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Н. Джокович
    2667
    6235
  • Теннис
    Завершен
    М. Кесслер
    А. Павлюченкова
    66
    33
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Райо Вальекано
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Авангард
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Сочи
    3
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    ЦСКА
    СКА
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Фулхэм
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Сити
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Хайденхайм
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Кремонезе
    Интер М
    0
    2
  • Футбол
    Перерыв
    Парма
    Ювентус
    0
    2
  • Футбол
    Перерыв
    Страсбур
    ПСЖ
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Реал Сосьедад
    0
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Каролина
    Лос-Анджелес
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала