Рейтинг@Mail.ru
Тренер БК "Химки" Куртинайтис пропустит матч Евролиги с "Канту" - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Тренер БК "Химки" Куртинайтис пропустит матч Евролиги с "Канту"

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис по семейным обстоятельствам не сможет отправиться с подмосковным баскетбольным клубом на матч Евролиги против итальянского "Канту".

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис по семейным обстоятельствам не сможет отправиться с подмосковным баскетбольным клубом на матч Евролиги против итальянского "Канту".

"Куртинайтис вынужден пропустить матч в Италии в связи со смертью мамы", - сообщается на официальном сайте команды из Московской области.

Третий матч группы А регулярного чемпионата Евролиги сезона-2012/2013 "Канту" - "Химки" пройдет в итальянском городе Дезио в пятницу, 26 октября. Командой будут руководить помощники литовского специалиста Aндрия Гаврилович и Хенаро Диас.

На старте главного клубного турнира Европы "Химки" на выезде проиграли турецкому "Фенербахче" (80:92) и одолели на своей площадке испанский "Реал" (86:85).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Нефтчи
    Динамо Мн
    2
    4
  • Футбол
    2-й тайм
    Омония
    Кайрат
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Истанбул Башакшехир
    Интер Турку
    0
    1
  • Футбол
    22.07 21:45
    Рейнджерс
    Сент-Этьен
  • Футбол
    22.07 22:00
    Жил Висенте
    Порту
  • Футбол
    22.07 22:00
    Zeleznicar Pancevo
    Брага
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала