Рейтинг@Mail.ru
Президент Татарстана проинформирован о спецоперации в Казани - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Татарстана проинформирован о спецоперации в Казани

© РИА Новости / Максим БогодвидСпецоперация по уничтожению боевиков в Казани
Спецоперация по уничтожению боевиков в Казани
Читать ria.ru в
"Президент проинформирован о произошедшем. Он находится на связи с руководителями силовых структур", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главы республики.

НИЖНИЙ НОВГОРОД/КАЗАНЬ, 24 окт - РИА Новости. Президент Татарстана Рустам Минниханов, находящийся в настоящее время в отпуске, проинформирован о спецоперации в Казани, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главы республики.

"Президент проинформирован о произошедшем. Он находится на связи с руководителями силовых структур", - сказал собеседник агентства.

В среду преступники были блокированы в здании на улице Химиков в Казани. В настоящее время уничтожены двое из них. Сколько всего человек оказывают вооруженное сопротивление, пока не известно. Смертельное ранение во время боя получил сотрудник ФСБ, ранен еще один представитель силовых структур.

По словам источника в правоохранительных органах республики, активная фаза операции в настоящее время завершена, идет проверка дома.

Как сообщил представитель районной администрации, жителям домов, расположенных в непосредственной близости от дома №25, где были блокированы преступники, разрешили вернуться в свое жилье.

"Те, кто живет в соседних домах, могу пройти к себе. Просьба здесь не толпиться. Жильцы дома №25 смогут попасть домой после тщательной проверки, мы сообщим дополнительно", - сказал представитель администрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала