Рейтинг@Mail.ru
Тренер ХК "Спартак" заявил, что опасался матча с "Автомобилистом" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер ХК "Спартак" заявил, что опасался матча с "Автомобилистом"

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер московского "Спартака" Андрей Сидоренко заявил, что после обидного поражения от "Трактора" он опасался за психологическое состояние игроков перед матчем с екатеринбургским "Автомобилистом".

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости, Роман Соловьев. Главный тренер московского "Спартака" Андрей Сидоренко заявил, что после обидного поражения от "Трактора" он опасался за психологическое состояние игроков перед матчем с екатеринбургским "Автомобилистом".

В среду "Спартак" в домашнем матче обыграл "Автомобилист" со счетом 6:1, в предыдущей игре чемпионата КХЛ "красно-белые" уступили "Трактору" по буллитам со счетом 4:5, ведя в счете 4:1.

"Опасался этого матча, чисто психологически. После "Трактора" были проблемы, но удалось настроить команду, и ребята вышли побеждать. Мощно провели первый период, во втором предупреждал, что соперник будет играть по-другому. В третьем же доволен игрой, доволен, что забили шесть голов", - сказал Сидоренко на послематчевой пресс-конференции.

В 20 проведенных матчей в чемпионате КХЛ "Спартак" набрал 23 очка и расположился на 13-м месте в Западной конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Австралия
    Египет
    1
    2
  • Футбол
    04.07 01:00
    Аргентина
    Кабо-Верде
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    Д. Медведев
    777
    665
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Остапенко
    66
    44
  • Футбол
    04.07 04:30
    Колумбия
    Гана
  • Футбол
    04.07 20:00
    Канада
    Марокко
  • Футбол
    05.07 00:00
    Парагвай
    Франция
  • Футбол
    05.07 23:00
    Бразилия
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала