Рейтинг@Mail.ru
Главу Рособрнадзора избрали сенатором от Пензенской области - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главу Рособрнадзора избрали сенатором от Пензенской области

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкРуководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ Любовь Глебова
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ Любовь Глебова
Читать ria.ru в
Депутаты Законодательного собрания Пензенской области выбрали своим представителем в Федеральном собрании главу Рособрнадзора Любовь Глебову на организационной сессии в понедельник.

ПЕНЗА, 22 окт - РИА Новости. Депутаты Законодательного собрания Пензенской области выбрали своим представителем в Федеральном собрании главу Рособрнадзора Любовь Глебову на организационной сессии в понедельник.

"Глебова Любовь Николаевна: за - 34 голоса, против - два голоса. Глебова Любовь Николаевна избрана членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ - представителем от Законодательного собрания Пензенской области", - сообщил председатель счетной комиссии местного парламента Александр Ломовцев на сессии.

Глава Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Любовь Глебова победила с результатом 91,91% на выборах в собрание представителей Пачелмского района в Пензенской области 14 октября.

Ранее источник в Рособрнадзоре сообщил, что Любовь Глебова оставит свой пост в октябре. Глебова находится на посту руководителя ведомства с 2008 года. Ранее некоторые СМИ сообщили, что она покинет пост главы службы в связи с переходом на работу в Совет Федерации, где она займется законодательной поддержкой образовательной реформы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала