Рейтинг@Mail.ru
Участники митинга на Трубной площади в Москве практически разошлись - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Участники митинга на Трубной площади в Москве практически разошлись

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМитинг в поддержку выборов в Координационный совет оппозиции в Москве
Митинг в поддержку выборов в Координационный совет оппозиции в Москве
Читать ria.ru в
Акция в поддержку выборов в координационный совет оппозиции согласована с московскими властями. В сквере на Трубной площади установлены четыре шатра, где люди могут проголосовать.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Участники митинга в поддержку выборов в координационный совет оппозиции, который проходит на Трубной площади в Москве, практически разошлись.

 

На акции осталось небольшое число митингующих и журналисты.

Акция согласована с московскими властями. В сквере на Трубной площади установлены четыре шатра, где люди могут проголосовать.

Голосование проводится параллельно онлайн и офлайн на специально организованных избирательных участках в разных регионах России, список которых опубликован на сайте ЦВК.

Как отмечается на интернет-странице комитета, "цель выборов - сформировать политическое представительство для неравнодушных граждан, желающих перемен в политической жизни России". При этом сотрудничать с членами КСО из парламентских партий готова только КПРФ, остальные высказали мнение, что эти оппозиционеры не представляют реальной политической силы.

По данным сайта ЦВК, к настоящему времени проголосовало почти 58 тысяч верифицированных избирателей.

Обстановка на митинге спокойная. Полицейские вывели с площади, где проходит акция, одного из участников мероприятия, который стоял с небольшим листком бумаги и лозунгом на нем.

Также в сквере была найдена бесхозная сумка и пакет. Находку сразу проверил кинолог с собакой и, не обнаружив ничего подозрительно, передали ее организаторам мероприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала