КРАСНОДАР, 18 окт - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты "Спартака-Приморья" полностью выполнили установку на матч с "Локомотивом-Кубанью", заявил главный тренер владивостокской команды Гундарс Ветра.
"Спартак-Приморье" в четверг в Краснодаре одержал победу со счетом 78:64 над "Локомотивом-Кубанью" в матче чемпионата России ПБЛ.
"Я очень доволен нашей защитой и интенсивностью наших действий на протяжении всего матча. Команда полностью выполнила план на игру. Наша команда только создается, и, возможно, в первых двух матчах сезона мы сыграли не так ярко. Сегодня же мои ребята показали тот баскетбол, который я хочу видеть от команды", - сказал журналистам Ветра.
"Третью четверть "Локомотив" начал играть более агрессивно, мы немного потеряли тот ритм, который набрали. Пришлось немного взбодрить игроков, это подействовало, и они достойно довели игру до конца", - добавил Ветра.
Следующий матч в рамках чемпионата России ПБЛ "Спартак-Приморье" проведет 24 октября в Люберцах против "Триумфа", а "Локомотив-Кубань" днем позже сыграет в гостях с санкт-петербургским "Спартаком".


