Рейтинг@Mail.ru
Марион Бартоли не смогла пробиться в четвертьфинал Кубка Кремля - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Марион Бартоли не смогла пробиться в четвертьфинал Кубка Кремля

Читать в
МАКСДзен
Француженка Марион Бартоли потерпела поражение от шведки Софии Арвидссон в матче второго круга на теннисном турнире Кубок Кремля, призовой фонд которого составляет 740 тысяч долларов.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Француженка Марион Бартоли потерпела поражение от шведки Софии Арвидссон в матче второго круга на теннисном турнире Кубок Кремля, призовой фонд которого составляет 740 тысяч долларов.

Встреча, состоявшаяся в среду, завершилась со счетом 6:3, 6:0 в пользу шведской теннисистки, 46-й ракетки мира. Матч продолжался 1 час 16 минут. Француженка была посеяна на турнире под 2-м номером.

Это поражение лишило Бартоли возможности занять 9-е место в чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA) и стать первой запасной на итоговом турнире WTA в Стамбуле, стартующем на следующей неделе.

В случае отказа от участия в турнире в Стамбуле кого-то из теннисисток первой восьмерки право заменить ее получит австралийка Саманта Стосур.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    С. Баэс
    66
    12
  • Теннис
    Завершен
    T. Valentova
    А. Корнеева
    53
    76
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала