Рейтинг@Mail.ru
"Ювентус" - команда оловянных солдатиков, считает футболист Кассано - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Ювентус" - команда оловянных солдатиков, считает футболист Кассано

Читать в
МАКСДзен
"Я отказывал "Ювентусу" уже три раза за свою карьеру, они хотят, чтобы в Турине на поле выходили только оловянные солдатики, требуют полного подчинения, а я - игрок, который сегодня делает одно, а завтра - другое", - сказал нападающий миланского "Интера" Антонио Кассано.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Нападающий миланского "Интера" Антонио Кассано рассказал о своем отношении к чемпиону Италии "Ювентусу", заявив, что это команда оловянных солдатиков, в которую он никогда не перейдет.

Кассано сменил "Милан" на "Интер" в августе 2012 года. Во время периода трансферов итальянские СМИ называли одним из основных вариантов трудоустройства 30-летнего форварда "Ювентус".

"Я отказывал "Ювентусу" уже три раза за свою карьеру, они хотят, чтобы в Турине на поле выходили только оловянные солдатики, требуют полного подчинения, а я - игрок, который сегодня делает одно, а завтра - другое. К тому же я - настоящий фанат "Интера", но, признаюсь, у меня есть мечта - если в один прекрасный момент придется сменить клуб, то вернусь домой в "Сампдорию", где и хочу завершить карьеру", - приводит слова Кассано Football Italia.

В нынешнем сезоне форвард сыграл за "Интер" 8 матчей, забил в них 4 гола.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Кабо-Верде
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    Т. Престон
    633
    466
  • Теннис
    Завершен
    Э. Мертенс
    Л. Самсонова
    166
    630
  • Футбол
    Завершен
    Бельгия
    Египет
    1
    1
  • Футбол
    16.06 01:00
    Саудовская Аравия
    Уругвай
  • Футбол
    16.06 04:00
    Иран
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала