Рейтинг@Mail.ru
Сроки выздоровления хоккеиста Зарипова неизвестны - тренер "Ак Барса" - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сроки выздоровления хоккеиста Зарипова неизвестны - тренер "Ак Барса"

Читать в
МАКСДзен
"На сегодняшний день Зарипов играть не готов. Как только скажут, что можно, появится. Хотя там не настолько серьезная травма. Надеюсь, что скоро он вернется, но пока не могу сказать, когда", - сказал главный тренер казанского хоккейного клуба Валерий Белов.

КАЗАНЬ, 15 окт - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Дата возвращения нападающего "Ак Барса" Даниса Зарипова в строй остается неопределенной, заявил главный тренер казанского хоккейного клуба Валерий Белов после матча регулярного чемпионата КХЛ со "Слованом".

"Ак Барс" в понедельник проиграл "Словану" в Казани со счетом 2:3 по буллитам. Для Зарипова эта была третья игра подряд, пропущенная из-за травмы.

"На сегодняшний день Зарипов играть не готов. Как только скажут, что можно, появится. Хотя там не настолько серьезная травма. Надеюсь, что скоро он вернется, но пока не могу сказать, когда", - сказал Белов журналистам после матча.

По словам Белова, его команда слабо провела первый период встречи.

"Нам нужно было играть с самого начала матча. Будем работать над исправлением своих ошибок", - отметил тренер.

Белов заявил, что он пока не знает, насколько серьезна травма форварда Дениса Абдуллина, который пропустил часть третьего периода и овертайм.

"Пока не знаю, что с Абдуллиным. После матча схожу узнаю. Кто будет играть против ЦСКА? Пока не думаю об этом. Может, все будет нормально", - сказал Белов.

Главный тренер "Слована" Ростислав Чада заявил, что сожалеет об упущенной победе в основное время матча ("Ак Барс" забил второй гол в концовке третьего периода).

"Сегодня мы наблюдали за достаточно физически тяжелым хоккеем для обеих команд. Из-за удалений нам было сложно удержать нужный темп и ритм игры. Важно было то, что мы смогли продержаться. Жаль, что в последние минуты матча нам не удалось удержать счет, и мы пропустили гол. Но с другой стороны, мы лучше исполнили буллиты, поэтому увозим из Казани два очка", - сказал Чада на пресс-конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Салават Юлаев
    8
    6
  • Теннис
    Завершен
    Ц. Чжэн
    Е. Рыбакина
    614
    366
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    К. Гауфф
    662
    276
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Трактор
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Динамо Москва
    Адмирал
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    СКА
    Лада
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Торпедо НН
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Фейенорд
    5
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Блокс
    673
    252
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Атлетико Мадрид
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Арсенал
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Слован Бр
    6
    1
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Галатасарай
    3
    1
  • Теннис
    1-й сет
    А. Зверев
    Б. в. д. Зандсхюлп
    5
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала