МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Российские форварды "Сент-Джонс Айс Кэпс" Александр Бурмистров и Иван Телегин своими результативными действиями помогли команде одержать победу над "Коннектикут Вэйл" в регулярном чемпионате Американской хоккейной лиги (АХЛ).
Встреча, прошедшая в Коннектикуте, завершилась победой фарм-клуба команды НХЛ "Виннипег Джетс" со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0). Телегин отметился голевой передачей в эпизоде с первым взятием ворот "китов", Бурмистров же дважды ассистировал при 2-й и 3-й шайбах гостей, которые были забиты в большинстве.
Эта победа стала для "Айс Кэпс" первой в новом сезоне. Следующий матч в АХЛ "Сент-Джонс" проведет 19 октября против "Адирондек Фантомс".
