МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Премьер-министр РФ, лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев поздравил с победой на выборах губернатора Амурской области кандидата от ЕР, действующего главу региона Олега Кожемяко.
"Вы победили и победили с очень хорошим результатом", - заявил Медведев в ходе селекторного совещания с региональными отделениями партии, обращаясь к Кожемяко.
"Победа весьма убедительная", - добавил лидер партии.
Кожемяко, который руководит Амурской областью с 2008 года, по итогам выборов главы региона набирает 76,89% голосов, свидетельствуют данные ЦИК РФ после обработки 98,21% протоколов.
