Рейтинг@Mail.ru
ЦИК обратится к силовикам в связи с черными PR-технологиями в Брянске - РИА Новости, 14.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК обратится к силовикам в связи с черными PR-технологиями в Брянске

Читать ria.ru в
ЦИК России намерен обратиться в правоохранительные органы в связи с применением черных пиар-технологий на выборах в Брянской области, где на мобильные телефоны председателей комиссий и обычных граждан приходит смс-рассылка о якобы проведенных Центризбиркомом экзит-пулах по выборам губернатора.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. ЦИК России намерен обратиться в правоохранительные органы в связи с применением черных пиар-технологий на выборах в Брянской области, где на мобильные телефоны председателей комиссий и обычных граждан приходит смс-рассылка о якобы проведенных Центризбиркомом экзит-пулах по выборам губернатора.

"В единый день голосования обнаружено применение еще одной черной технологии. В Брянской области на мобильные телефоны председателей участковых избиркомов и других граждан рассылаются смс-сообщения от абонента CIK RF. Рассылается информация о якобы проводимых ЦИК РФ экзит-пулах, в ходе которых выявлен победитель на губернаторских выборах в Брянской области", - заявил журналистам зампред ЦИК РФ Леонид Ивлев.

По его словам, Центризбирком "никогда и ни в каком регионе не проводил и не проводит экзит-пулы".

"В ближайшее время ЦИК России обратится в правоохранительные органы для установления причастности к этой провокации", - подчеркнул зампред Центризбиркома.

Он добавил, что такая технология применена впервые.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала