Роналду не произвел впечатления на защиту сборной России - Кержаков - РИА Новости, 03.06.2013

Роналду не произвел впечатления на защиту сборной России - Кержаков

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Звезда мирового футбола Криштиану Роналду не произвел большого впечатления на игроков обороны сборной России, заявил россиян команды Александр Кержаков.

Команда Капелло со счетом 1:0 обыграла португальцев, одержав третью победу подряд на старте отборочного цикла чемпионата мира 2014 года. Единственный гол забил на 6-й минуте форвард "Зенита" Александр Кержаков.

"Главное, что Криштиану Роналду не произвел впечатления на наших защитников, - сказал Кержаков журналистам. - Что мне он..."

"Сегодня мы дисциплинированно сыграли в обороне, и неважно, кто забил. Важно, что мы сегодня добились победы", - добавил форвард.

По словам Кержакова, в перерыве матча Капелло попросил команду "лучше держать мяч". "Что-то получилось, что-то нет", - констатировал он.

Смотрите фотоленту: "Зенитовцы" в матче Россия - Португалия >>