Рейтинг@Mail.ru
Капитаном сборной Голландии в матче отбора ЧМ будет 22-летний Стротман - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Капитаном сборной Голландии в матче отбора ЧМ будет 22-летний Стротман

Читать в
МАКСДзен
Кевин Стротман, 22-летний полузащитник ПСВ из Эйндховена, проведший всего 13 игр за сборную Голландии по футболу, выйдет с капитанской повязкой на матч отборочного турнира чемпионата мира против команды Андорры.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Кевин Стротман, 22-летний полузащитник ПСВ из Эйндховена, проведший всего 13 игр за сборную Голландии по футболу, выйдет с капитанской повязкой на матч отборочного турнира чемпионата мира против команды Андорры.

Голландцы примут команду Андорры 12 октября в Роттердаме, уроженцем которого и является Стротман. В матче не смогут принять участие Уэсли Снейдер и Дирк Кёйт, капитан и вице-капитан сборной Голландии. По сообщению голландского издания Voetbal International, о том, что третьим капитаном станет Стротман, в среду заявил тренер "оранжевых" Луи ван Гал.

Стротман, играющий на позиции центрального полузащитника, перешел в ПСВ из "Утрехта" летом 2011 года. В сборной хавбек дебютировал 9 февраля 2011 года, выйдя на замену в матче с австрийцами. В матчах Евро-2012 футболист трижды оставался на скамейке запасных.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
    0
    0
  • Футбол
    11.08 20:30
    Неймеген
    Олимпиакос
  • Футбол
    11.08 21:00
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
  • Футбол
    11.08 21:15
    Слован Бр
    Мяльбю
  • Футбол
    11.08 21:30
    Штурм
    Фенербахче
  • Футбол
    11.08 22:00
    Лион
    Спарта Прага
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала