Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Эвертона" Феллайни может пропустить три недели из-за травмы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Эвертона" Феллайни может пропустить три недели из-за травмы

Читать в
MaxДзен
Футболист "Эвертона" и сборной Бельгии Маруан Феллайни может пропустить около трех недель из-за травмы колена, сообщает Daily Mail.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Футболист "Эвертона" и сборной Бельгии Маруан Феллайни может пропустить около трех недель из-за травмы колена, сообщает Daily Mail.

Футболист получил повреждение в субботу в матче седьмого тура чемпионата Англии с "Уиганом" (2:2). По результатам медицинского обследования он пропустит матчи сборной Бельгии в отборочном цикле к ЧМ-2014 с командами Сербии (12 октября) и Шотландии (16 октября).

Феллайни выступает за сборную Бельгии с 2007 года. За национальную команду 24-летний полузащитник провел 34 матча, в которых забил 5 мячей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.02 16:30
    Авангард
    Сибирь
  • Хоккей
    20.02 17:00
    Автомобилист
    Адмирал
  • Хоккей
    20.02 17:00
    Металлург Мг
    Амур
  • Хоккей
    20.02 17:00
    Трактор
    Северсталь
  • Хоккей
    20.02 17:30
    Барыс
    Шанхайские Драконы
  • Хоккей
    20.02 19:30
    Нефтехимик
    Спартак Москва
  • Хоккей
    20.02 18:40
    Канада
    Финляндия
  • Хоккей
    20.02 23:10
    США
    Словакия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала