Рейтинг@Mail.ru
Часть Кировского, Ленинского районов Томска на день останется без воды - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть Кировского, Ленинского районов Томска на день останется без воды

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Часть Кировского и Ленинского районов Томска на сутки останутся без холодного водоснабжения из-за плановых ремонтных работ.

ТОМСК, 8 окт – РИА Новости, Сергей Негодин. Часть Кировского и Ленинского районов Томска на сутки останутся без холодного водоснабжения из-за плановых ремонтных работ, сообщило ООО "Томскводоканал".

Ранее сообщалось, что ремонтные работы части Ленинского и Кировского районов планировалось провести 26 сентября, но они были отложены из-за поломки запорной арматуры, лишившей "Томскводоканал" возможности "перезапитать" на дублирующие линии не предупрежденных жителей Советского района.

"Отложенные ранее работы на водопроводе в части Кировского и Ленинского района состоятся в ночь на 9 октября. Холодное водоснабжение будет отсутствовать с 01.00 часа 9 октября до 06.00 часов 10 октября", - говорится в сообщении.

По информации компании, в ходе проведения работ на узловых точках сетей будет заменена запорная арматура, а также к системе водоснабжения будут подключены две новые линии в Кировском районе.

"Водоснабжение будет отсутствовать по улице Тимакова от №6 до №18 и от №5 до №35, по переулкам Мариинскому, Типографскому, Буткеевскому, Вузовскому, Буяновскому, Лесному, Кооперативному, Совпартшкольному, 1905-го года, Красному, Ванцетти, Сакко, Дербышевскому, Баранчуковскому, Мельничному, Картасному, Заозерному, Сухоозерному, Строительному, Пугачева, Шпальному, Механическому, Тупиковому, Керепетскому, Стрелочному, Корейскому, Китайскому, Румынскому, Днепровскому, Целинному, Урожайному, Ново-Станционному, Моховому, Светлому, Донскому, Анжерскому, Омскому, Зырянскому, Некрасова, Чехова, Добролюбова, Чернышевского, Тихому, Базарному, Источному, Карповскому, Николая Островского (кроме дома №8) и Шегарскому", - сообщил "Томскводоканал".

Холодная вода также будет отсутствовать в домах №№2а, 2б, 2в, 3/2, 4, 8, 10, 11, 15, 42 по улице Учебной, на Московском тракте - от №8а до №76 и от №3 до №111/1 (кроме №№11а, 11б, 62).

По информации компании, без холодной воды останутся жители домов - №7 по проезду Проектируемому; от №3 до №19 и от №6 до №16 по улице Дальне-Ключевской; улице Большой Подгорной (кроме №№ 29, 31, 31/1, 33, 35, 37, 39, 41, 43 74, 76,76/2, 78); №№17, 18, 22 по улице Ачинской; №35 по улице Яковлева; №12/1 по улице Белозерской; №№ 105, 106, 117 по улице Тверской; от №73 до №97 и от №78 до №98 по улице Советской; от №19 до №39 и от №34 до №48 по улице Вершинина; от №13 до №41/1 и от №26 до №54/1 по проспекту Кирова; от №3 до №15/1 (кроме №15) и от №2 до №10 по улице Студенческой; №№2, 16, 18, 18а по улице Пирогова; №№3, 4а и от №11 до №25/2, от №10 до №56 по улице Усова; от №21 до №51 по улице Источной; от №102 до №122/1 и от №87 до №99 по улице Красноармейской; от №24 до №64 по улице Дзержинского; от №29б до №33 по нечетной стороне и №40а по улице Карташова, а также №82 до №262, от №113до №285 и №№39, 41 по проспекту Ленина.

Также водоснабжение будет отключено в домах на площади Ленина и улицах Мусы Джалиля, Эуштинской, Максима Горького, Татарской, Трифонова, Аркадия Иванова, Карпова, Студгородок, Ново-Киевской, Карла Маркса, Розы Люксембург, Набережная реки Томи, Малая Подгорная, Войкова, Набережная озера, Водяная, Мельничная, Пролетарская, Бердская, Нижне-Луговая, Трудовая, Профсоюзная, 5-й Армии, Ижевская, Блок-Пост, Правобережная, Урицкого, Чапаева, Краснодонская, Новороссийская, Чепалова, Кемеровская, Польская, Усть-Керепеть, Ялтинская, Героев Чубаровцев, Кедровая, Катунская, Ангарская, Учительская, Обская, Севастопольская, Первомайская, Омская, Каховская, Крымская, Ферганская, Орембургская, Кубанская.

Ремонтные работы оставят без воды и жителей домов по проездам Кабельному и Ключевскому.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала