Рейтинг@Mail.ru
Кобелев считает ничью "Крыльев" с "Аланией" положительным результатом - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Кобелев считает ничью "Крыльев" с "Аланией" положительным результатом

Читать в
МАКСДзен
Ничья "Крыльев Советов", проваливших первый тайм гостевого матча чемпионата России по футболу с владикавказской "Аланией", является положительным результатом, заявил главный тренер самарского клуба Андрей Кобелев.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Ничья "Крыльев Советов", проваливших первый тайм гостевого матча чемпионата России по футболу с владикавказской "Аланией", является положительным результатом, заявил главный тренер самарского клуба Андрей Кобелев.

В субботу "Крылья" сыграли вничью (2:2) с "Аланией" во встрече 11-го тура премьер-лиги.

"Провели два разных тайма. Первый провалили полностью, поэтому в перерыве пришлось сделать перестановки. Во втором тайме уже что-то стало получаться. У нас игру пропускало несколько основных игроков, к тому же, (Александр) Епуряну вышел в первом тайме не на своем месте. Во втором играл лучше. Очко, которое мы здесь добыли, это положительный результат", - заявил Кобелев, слова которого приводятся на официальном сайте "Крыльев".

Главный тренер самарской команды также отметил, что его подопечным "необходимо найти сбалансированную игру, чтобы меньше пропускать и больше забивать". "Расстраивает, что очень много пропускаем, но это происходит по объективным причинам, и изменить это сейчас мы не можем. Нужно сбалансировать игру в обороне, для этого нужно сыграть хотя бы 5-6 игр одним составом", - объяснил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Крылья Советов
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Родина
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Астон Вилла
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Борнмут
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Динамо Махачкала
    Краснодар
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ньюкасл
    Ливерпуль
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетико Мадрид
    Вильярреал
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Гавр
    Монако
    0
    1
  • Футбол
    23.08 19:30
    Фрозиноне
    Ювентус
  • Футбол
    23.08 20:00
    Спартак Москва
    Зенит
  • Футбол
    23.08 21:45
    Торино
    Милан
  • Футбол
    23.08 22:30
    Эльче
    Барселона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала