МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Клуб НБА "Сан-Антонио Сперс" отчислил из команды защитника Шеррона Коллинза, сообщается на официальном сайте баскетбольной команды из Техаса.
Коллинз, подписав негарантированный контракт со "шпорами" 1 октября, пробыл в расположении команды всего 4 дня. Таким образом, в составе "Сан-Антонио" осталось 19 баскетболистов.
В прошлом сезоне Коллинз сыграл 20 матчей за "Шарлотт", в которых набирал в среднем по 3,3 очка.
"Сан-Антонио" 6 октября проведет первый выставочный матч перед новым сезоном НБА, соперником команды Грега Поповича станет итальянский клуб "Монтепаски".
