Рейтинг@Mail.ru
Путин подарил президенту Таджикистана копию карточки матроса ВМФ СССР - РИА Новости, 05.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин подарил президенту Таджикистана копию карточки матроса ВМФ СССР

Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин подарил президенту Таджикистана Эмомали Рахмону копию учетной карточки матроса ВМФ СССР. Об этом глава российского государства рассказал на встрече с военнослужащими 201 военной базы, которую он вместе с таджикским коллегой посетил в пятницу для вручения этой воинской части Ордена Жукова.

ДУШАНБЕ, 5 окт - РИА Новости. Президент России Владимир Путин подарил президенту Таджикистана Эмомали Рахмону копию учетной карточки матроса ВМФ СССР. Об этом глава российского государства рассказал на встрече с военнослужащими 201 военной базы, которую он вместе с таджикским коллегой посетил в пятницу для вручения этой воинской части Ордена Жукова.

Путин напомнил, что Рахмон проходил службу в советской армии.

"Я подарил президенту копию учетной карточки матроса ВМФ", - сообщил он, напомнив, что президент Таджикистана в пятницу отмечает свое 60-летие.

Путин также отметил, что раньше в Таджикистане не было Вооруженных сил. "Но сам Эмомали Шарипович входил в Душанбе с автоматом в руках, он прошел боевую школу и знает цену качественным Вооруженным силам", - добавил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала