Рейтинг@Mail.ru
Суд рассмотрит вопрос об аресте замдиректора школы в Москве - РИА Новости, 05.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд рассмотрит вопрос об аресте замдиректора школы в Москве

© Фото : средняя общеобразовательная школа №531Средняя общеобразовательная школа №531 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Средняя общеобразовательная школа №531 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Читать ria.ru в
Дзен
Материалы дела в отношении замдиректора московской школы, задержанного в четверг по подозрению сексуальной связи с 15-летним подростком, поступили в Черемушкинский суд столицы, сообщили РАПСИ в суде.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости, Диана Гуцул. Материалы дела в отношении замдиректора московской школы, задержанного в четверг по подозрению сексуальной связи с 15-летним подростком, поступили в Черемушкинский суд столицы, сообщили РАПСИ в суде.

Таким образом, в ближайшее время суд рассмотрит вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанного.

Как сообщил в четверг Следственный комитет РФ, фигурантом уголовного дела по статье "мужеложство с лицом, не достигшим 16-летнего возраста" стал 30-летний заместитель директора московской школы номер 531 Ярослав Белов.

Как считает следствие, с мая по июль 2012 года Белов, находясь в своей квартире на Севастопольском проспекте, совершил в отношении 15-летнего подростка "иные действия сексуального характера".

Следователи выясняют, не использовал ли педагог при этом какие-либо психотропные препараты. Также проверяется версия о том, что это не первое подобное преступление на его совести.

Педагогу грозит до шести лет колонии.

Средняя общеобразовательная школа номер 531 находится в районе Зюзино в Юго-Западном административном округе Москвы.

На сайте учебного заведения указано, что Белов работает в школе в должности замдиректора по информационным технологиям. Он же является администратором школьного сайта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала