Рейтинг@Mail.ru
Полиция Москвы ищет свидетелей нападения на журналиста - РИА Новости, 02.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Москвы ищет свидетелей нападения на журналиста

Читать ria.ru в
Столичная полиция просит откликнуться свидетелей инцидента на станции метро "Парк культуры", в результате которого пострадал сотрудник петербургского издания "Фонтанка"; особенно в полиции ждут двух девушек, вступившись за которых, и пострадал журналист.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Полиция Москвы просит откликнуться свидетелей инцидента на станции столичного метро "Парк культуры", в результате которого пострадал сотрудник петербургского издания "Фонтанка"; особенно в полиции ждут двух девушек, вступившись за которых, и пострадал журналист.

В воскресенье около 23.50 на станции "Парк культуры" кольцевой линии к сотрудникам полиции обратился житель Петербурга и заявил, что в ходе конфликта неизвестные нанесли ему телесные повреждения. В ходе медосвидетельствования пострадавшему был поставлен диагноз: сотрясение головного мозга, множественные ссадины туловища и резаные раны кистей обеих рук. В 00.15 на территории, прилегающей к станции "Библиотека имени Ленина", были задержаны трое жителей Чечни, проживающих в столице без регистрации. В ходе исследования видеозаписей с камер наблюдения установлено, что они причастны к нападению. Уголовное дело возбудили по статье 213 УК РФ (Хулиганство).

"Московская полиция просит откликнуться всех очевидцев инцидента на станции метро "Парк культуры", который произошел в ночь на понедельник", - сказал сотрудник пресс-службы.

Всех свидетелей просят обращаться в дежурную часть 4-го отдела полиции УВД на Московском метрополитене по телефону 8 (495) 622-17-27.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала