Рейтинг@Mail.ru
Пожарные подожгли машину и эвакуировали "пострадавшего" на вертолете - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожарные подожгли машину и эвакуировали "пострадавшего" на вертолете

Читать ria.ru в
"Учебное" ДТП произошло на одной из улиц Петербурга в четверг, 27 сентября. Смотрите на видео РИА Новости, как сотрудники МЧС тушили огонь и "вырезали" "пострадавшего" из машины.

ДТП с участием двух автомобилей произошло на одной из улиц Санкт-Петербурга в четверг, 27 сентября. Происшествие было "учебным", его последствия устраняли в рамках IV-го Международного конгресса "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни" в Петербурге.

"Такое на дороге встречается зачастую. Мы в течение считанных секунд оказываемся на дороге. В Петербурге это выполняется в полном объеме. Так что живите спокойно", - сказал заместитель министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Чуприян, наблюдавший за ходом учений.

По легенде, в ДТП пострадали пять человек, возникла угроза взрыва бензобака легкового автомобиля, а также произошёл разлив легковоспламеняющейся жидкости из ёмкости бензовоза. Одного из "пострадавших" "вырезали" из разбившегося автомобиля, его забрал вертолет МИ-8, чтобы доставить в медицинскую часть.

За учением наблюдали члены делегации стран СНГ и почетные гости конгресса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала