Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Мордовии" была нужна любая победа - Бобер - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболистам "Мордовии" была нужна любая победа - Бобер

Читать в
МАКСДзен
Игрокам футбольного клуба "Мордовия" очень важно было одержать победу в матче Кубка России, поскольку психологическое состояние команды оставляет желать лучшего, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник саранцев Антон Бобер.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости, Артем Кузнецов. Игрокам футбольного клуба "Мордовия" очень важно было одержать победу в матче Кубка России, поскольку психологическое состояние команды оставляет желать лучшего, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник саранцев Антон Бобер.

"Мордовия" в среду победила выступающий во втором дивизионе "Локомотив-2" в матче 1/16 финала Кубка России со счетом 1:0. В чемпионате России команда из Саранска после девяти туров с четырьмя очками занимает последнее место.

"Было желание порадовать болельщиков и себя в первую очередь победой и прервать уже эту неудачную серию. Этот матч помог наладить игровые связи и исправить психологическую ситуацию в команде, которая сейчас непростая после ряда неудач", - сказал Бобер, заметив, что команду не смущает тот факт, что успех был добыт в противостоянии с не самым сильным соперником.

"Победа есть победа", - подчеркнул он.

Собеседник агентства заметил, что команда знает, в чем заключается корень ее бед. "Внутри команды они обсуждаются, - рассказал футболист, - но их никто выносить на публику не будет. Попытаемся разобраться и исправить ситуацию сами".

Следующий матч в чемпионате России "Мордовия" проведет дома против владикавказской "Алании".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    31.08 18:00
    Ц. Чжэн
    К. Лютова
  • Теннис
    31.08 18:00
    О. Виртанен
    А. Рублев
  • Теннис
    31.08 18:30
    А. Соболенко
    М. Осорио
  • Футбол
    31.08 19:30
    Спартак Кострома
    Ротор
  • Теннис
    31.08 19:30
    А. Блинкова
    А. Калинская
  • Футбол
    31.08 19:30
    Лечче
    Рома
  • Теннис
    31.08 20:30
    Д. Снигур
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    31.08 20:00
    Р. Сафиуллин
    К. Алькарас
  • Футбол
    31.08 20:30
    Осасуна
    Хетафе
  • Футбол
    31.08 21:45
    Аталанта
    Болонья
  • Футбол
    31.08 22:00
    Астон Вилла
    Арсенал
  • Футбол
    31.08 22:30
    Барселона
    Райо Вальекано
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала