МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Директор футбольного клуба "Анжи" Роберто Карлос побывал в школе-интернате в Екатеринбурге, сообщается на официальном сайте махачкалинцев.
Футболисты "Анжи" в среду прилетели в Екатеринбург, где в четверг состоится матч 1/16 финала Кубка России с "Уралом". Сразу после прибытия бразилец отправился в специальную коррекционную общеобразовательную школу-интернат для детей с отклонениями в развитии "Эверест".
Роберто Карлос пообщался с подопечными школы, преподнеся детям подарки, и ответил на вопросы.

